Главная   /   Новости   /   Галерея «Дорога памяти»
Новости

Галерея «Дорога памяти»

Фото: mtimo.ru

В Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» продолжается возведение Главного Храма Вооружённых Сил Российской Федерации, где в галерее «Дорога памяти» будет размещаться информация об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В связи с этим военный комиссариат (Лихославльского и Спировского районов Тверской области) проводит сбор материалов об участниках Великой Отечественной войны, куда включаются следующие сведения:

  • воинское звание;
  • фамилия, имя, отчество;
  • дата рождения;
  • место рождения;
  • дата гибели (смерти);
  • сведения о награждении;
  • фотография.

Отсутствие информации по какой-либо из указанных позиций не является препятствием для размещения материала об участнике Великой Отечественной войны в галерее «Дорога памяти».

С целью увековечивания памяти своих родных и близких -участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, население района может предоставлять указанную информацию в военный комиссариат (Лихославльского и Спировского районов Тверской области) по адресу: 171210, Тверская область, г. Лихославль, ул. Комсомольская д. 64 (тел. 8 (48261) 3-54-62, 3-64-57) или через военно-учётных работников администраций поселений.

Самостоятельно указанный материал возможно разместить на веб-ресурсе проекта «Дорога памяти» (http://doroga.mil.ru)

Предоставленные гражданами в распоряжение военного комиссариата (Лихославльского и Спировского районов Тверской области) материалы обрабатываются и возвращаются.

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb