Главная   /   Новости   /   Квоты на путевки в федеральные детские центры на 2020 год
Новости

Квоты на путевки в федеральные детские центры на 2020 год

Министерство образования Тверской области информирует Вас о том, что для Тверской области выделены квоты на путевки в федеральные детские центры на 2020 год.

Для участия в отборе на поощрение путевкой детям необходимо зарегистрироваться в системе АИС «Путевка» на сайте http://артек.дети/. В учебный период принимаются обучающиеся 5-11 классов, в летний период дети от 8 до 17 лет.

Для подачи заявки необходимо в личном кабинете прикрепить следующие документы:

а) копия свидетельства о рождении ребенка или копия паспорта;

б) копии дипломов, грамот и т.п. о присвоении звания победителя (1-3 личное или командное место)   конкурса, фестиваля, соревнования, олимпиады, смотра регионального, всероссийского (общероссийского) или международного уровня — за последние 3 года.

В ВДЦ «Орленок» принимаются дети от 11 до 16 лет, обучающиеся в 5-11 классах и осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования, занимающиеся по дополнительным образовательным программам.

Для рассмотрения возможности поощрения детей путевками в ФГБОУ ВДЦ «Орленок» необходимо представить в Министерство образования Тверской области (г.Тверь, пл.Михаила Тверского, д.5, каб. 407а) следующий пакет документов:

— заявка;

— согласие на обработку персональных данных;

— копия свидетельства о рождении ребенка или копия паспорта;

—  копии удостоверений, дипломов, грамот и т.п. о присвоении звания победителя,    призера,    лауреата    или    дипломанта   конкурса,    фестиваля, соревнования,      олимпиады,      смотра      регионального,      всероссийского (общероссийского) или международного уровня (1-3 личное или командное место) — за последние 3 года;

— характеристика с места обучения, заверенная подписью руководителя образовательного учреждения (в характеристике необходимо прописать, что ребенок не состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних).

Документы для участия в отборе в ФГБОУ ВДЦ «Орленок» на 7 смену принимаются до 20.03.2020.

Дополнительная информация будет размещена на сайте Министерства образования Тверской области http://минобр.тверскаяобласть.рф

Квоты на 2020 год в МДЦ «Артек»

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb