Главная   /   Новости   /   В «Юбилейном» выступят маленькие исследователи
Новости

В «Юбилейном» выступят маленькие исследователи

Фото: Дети Mail.Ru

Фото: Дети Mail.Ru

16 февраля в 10 часов в детском саду «Юбилейный» г. Лихославля состоится уже вторая по счёту научно-практическая конференция дошкольников «Маленькие исследователи», в которой примут участие воспитанники старших и подготовительных групп детских садов района. Темы выступлений – самые разные: всё, что может интересовать маленький пытливый ум в окружающем его мире. Исследования хоть и детские, но сделаны по всем правилам и методам научной деятельности, а выводы иногда – самые неожиданные. Ведь очень часто взрослые и не задумываются над самыми простыми, на их взгляд, вещами. А дети помогают открыть удивительное в привычном! Сама же конференция помогает раскрыть интеллектуальный и творческий потенциал будущих школьников, увлечь их поисковой, исследовательской деятельностью.

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb