Главная   /   Новости   /   Всероссийский образовательный конкурс «Искусственный интеллект 2020»
Новости

Всероссийский образовательный конкурс «Искусственный интеллект 2020»

Фото: urfu.ru

Государственное бюджетное учреждение Тверской области «Центр информатизации образования Тверской области» приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском образовательном конкурсе «Искусственный интеллект 2020» и стать специалистами в сфере искусственного интеллекта и/или разработчиками технологий машинного обучения.

Участники получат возможность бесплатно пройти онлайн-курсы по дисциплинам в области AI и работы с данными от ведущих мировых и российских университетов (115 курсов на выбор), а также смогут попрактиковаться в решении задач от Яндекса, МТС и других ведущих IT-компаний.

По результатам обучения слушатели получат сертификаты университета выбранного курса и цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта от Университета НТИ 2035.

Узнать подробности о конкурсе и присоединиться к числу участников можно на официальном сайте проекта: https://ai.2035.university/.

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb