Главная   /   Новости   /   Всероссийский открытый урок «Изобретай будущее»
Новости

Всероссийский открытый урок «Изобретай будущее»

Всероссийский открытый урок «Изобретай будущее»

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении 16 ноября 2020 г. в 11.00 по московскому времени Всероссийского открытого урока «Изобретай будущее».

Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу https://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

Дополнительно Департамент сообщает, что для обеспечения доступности серверов социальной сети «ВКонтакте», установив настройки контент-фильтрации, дающие возможность посещения социальной сети, необходимо обратиться к интернет-провайдеру с соответствующим запросом от лица организации (органа исполнительной власти), заключившей договор на оказание услуг связи.

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb