Главная   /   Новости   /   Центр дополнительного образования и развития
Новости

Центр дополнительного образования и развития

Начинает свою работу Центр дополнительного образования и развития

Начинает свою работу Центр дополнительного образования и развития

С 1 февраля в Лихославле начинает свою работу Центр дополнительного образования и развития (директор – О. В. Егорова), образованный на базе Дома детского творчества путём расширения направлений деятельности. Как сказала глава района Наталья Виноградова, «меняется не просто название, а содержание данного учреждения дополнительного образования».

Центр подразумевает под собой многообразие творческих площадок для жителей разного возраста, включает работу по различным отделениям, в том числе по спорту, созданию национального костюма, освоению традиционных ремёсел. Основные задачи, которые стоят перед местной властью и руководством Центра для реализации всех идей, — это создание хорошей материальной базы для обучения и объединение лучших педагогов-единомышленников в один творческий, профессиональный коллектив.

«Нам важно, чтобы и дети, и родители, и старшее поколение имели возможность на своей малой родине жить интересной, насыщенной жизнью, чтобы у детей, с рождения, были все условия для развития и гармоничного воспитания. Для этого и задумывался Центр дополнительного образования и развития, и я верю, что у нас всё получится», — отметила глава района Н. Н. Виноградова.

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb