Главная   /   Новости   /   Воспитатели выступят в финальном шоу
Новости

Воспитатели выступят в финальном шоу

Профессиональный дебют

Профессиональный дебют

В пятницу, 9 февраля в 13 часов в Центре дополнительного образования и развития (ДДТ) состоится финал районного конкурса педагогического мастерства «Профессиональный дебют».

Участницами конкурса в этом году стали 7 воспитателей дошкольных образовательных организаций, стаж работы которых составляет не более 5-ти лет.

По итогам первых двух туров (первый – заочный, где жюри оценивало презентационные материалы участников; второй – очный, включающий в себя мастер-классы от конкурсантов, мероприятия с детьми) в третий, финальный, этап вышли: Нестерова Марина Сергеевна, воспитатель детского сада «Солнышко» (г. Лихославль); Баженова Дарья Дмитриевна, воспитатель детского сада «Ладушки» (г. Лихославль); Полякова Ольга Михайловна, воспитатель детского сада «Малышок» (г. Лихославль); Царицына Екатерина Сергеевна, воспитатель детского сада «Улыбка» (г. Лихославль).

В финале все они представят себя и свою работу в оригинальном авторском исполнении и поборются за звание Абсолютного победителя конкурса. Финальное шоу обещает быть ярким, интересным и необычным. Приходите за положительными эмоциями и, конечно, поддержать участников!

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb