Главная   /   Новости   /   Медиапризыв. Стань волонтёром!
Новости

Медиапризыв. Стань волонтёром!

20 октября в Тверском политехническом университете проходил образовательный Форум «Медиапризыв. Стань волонтёром!» Четверо старшеклассников Калашниковской школы представили Лихославльский район на Форуме: Виноградова Дарья, Камагуров Артур, Способина Ксения и Трофим Мария. Ребята работали на различных площадках и осваивали практические навыки по направлениям фото и видео новостной журналистики, созданию видеоблогов и медиапостов. Экспертами на площадках были специалисты Медиахолдинга Тверь и ВГТРК Верхневолжье.

Руководители дали высокую оценку работе команд. Марафон Форума будет продолжен в Оленино, Вышнем Волочке и Кашине. По итогам мероприятия самые способные учащиеся будут приглашены на Всероссийский этап.

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb