Главная   /   Новости   /   Делегация Лихославльского района приняла участие в окружной педагогической конференции
Новости

Делегация Лихославльского района приняла участие в окружной педагогической конференции

Окружная педагогическая конференция

Окружная педагогическая конференция

16 мая в поселке Рамешки состоялась традиционная окружная педагогическая конференция представителей учреждений образования северо-восточных районов региона, организованная Бежецкой епархией и министерством образования Тверской области. Возглавили работу конференции епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет и заместитель министра образования Тверской области Ю.Н. Коваленко.

Окружная педагогическая конференция

Окружная педагогическая конференция

В ходе встречи состоялось обсуждение проблем влияния современных информационных технологий на духовно-нравственное становление личности обучающихся. Участники встречи обменялись опытом по воспитанию детей и подростков в современном информационно-культурном пространстве.

Окружная педагогическая конференция

Окружная педагогическая конференция

В работе конференции приняла участие делегация из Лихославльского района. Учитель начальной школы МОУ «Лихославльская СОШ №2», Соловьева Марина Владимировна, представила свой опыт работы на тему «Работа с родителями по обучению информационной безопасности младших школьников».

В завершение встречи собравшиеся приняли резолюцию, в которой обозначили выявленные проблемы и наметили пути их решения.

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb