Главная   /   Новости   /   Итоги смотра-конкурса среди школьных спортивных клубов (ШСК)
Новости

Итоги смотра-конкурса среди школьных спортивных клубов (ШСК)

В целях поддержки и развития массового спорта среди школьных спортивных клубов в мае прошел региональный этап открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов. В данном конкурсе приняли участие две образовательные организации Лихославльского района: МОУ «Лихославльская СОШ №1» представила опыт работы ШСК «Легион» и МОУ «Толмачевская СОШ» с опытом работы ШСК «Атлетик». По результатам конкурса МОУ «Лихославльская СОШ №1» стала победителем в номинации «Лучший школьный спортивный клуб, развивающий, в том числе, вид спорта самбо», а МОУ «Толмачевская СОШ» заняла 1 место в номинации «Лучший сельский школьный спортивный клуб».

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb