Главная   /   Новости   /   В Лихославльском районе стартовал антинаркотический месячник
Новости

В Лихославльском районе стартовал антинаркотический месячник

В Лихославльском районе стартовал антинаркотический месячник

В Лихославльском районе стартовал антинаркотический месячник

В целях пропаганды здорового образа жизни, профилактики употребления наркотических средств и их прекурсоров, а также информирования населения о последствиях употребления наркотиков и участия в их незаконном обороте, в Лихославльском районе 15 октября стартовал антинаркотический месячник. Мероприятия по профилактике наркомании и незаконного распространения наркотических средств и психотропных веществ на территории Лихославльского района, утвержденные решением Антинаркотической комиссии в МО «Лихославльский район от 09.10.2018, продлятся до 15 ноября 2018 года.

В рамках профилактической работы по антинаркотической пропаганде работают телефоны доверия «Сообщи, где торгуют смертью», по которым можно сообщить о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств:

ОМВД России по Лихославльскому району — +7 (999) 160-02-48

Лихославльская ЦРБ – 8 (48261) 3-54-21

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb