Главная   /   Новости   /   Конкурс на участие в образовательной программе «Юный правовед» на базе Международного Детского Центра «Артек»
Новости

Конкурс на участие в образовательной программе «Юный правовед» на базе Международного Детского Центра «Артек»

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Прокуратура Тверской области информирует о проведении регионального этапа конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед».

Отбор детей на участие в тематической смене проводится в два этапа: на уровне прокуратур субъектов РФ и конкурсной комиссией на базе Академии Генеральной прокуратуры РФ.

Для участия в конкурсе родитель, (законный представитель) ребенка обязан зарегистрировать его в автоматизированной информационной системе «Путевка» (httр://artek.org), подтверждая, в том числе, согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных ребенка, а также результатов его работ. При подаче заявки на участие в конкурсном отборе участнику необходимо самостоятельно зарегистрироваться в АИС «Путевка», в личном кабинете заполнить свой профиль, указывая достижения за последние три года, и подать заявку на путевку.

В прокуратуре Тверской области прием документов для участия в конкурсе проводиться в период с 01.11.2018 по 30.11.2018, конкурсный отбор с 03.12.2018 по 07.12.2018.

По вопросам подачи документов обращаться в кадровое подразделение прокуратуры Тверской области по телефону 8 (4822) 50-60-05.»

Положение о конкурсе

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb