Главная   /   Новости   /   Сервисы, которые позволят в короткие сроки наладить процесс дистанционного обучения в школе
Новости

Сервисы, которые позволят в короткие сроки наладить процесс дистанционного обучения в школе

Яндекс.Уроки – сервис с онлайн-уроками от лучших педагогов России по основным предметам школьной программы с 5 по 11 классы. Доступны для просмотра как в режиме онлайн (по 4-6 уроков ежедневно) так и в записи. Расписание уроков доступно по ссылке: https://school.yandex.ru/lessons.

Яндекс.Учебник – сервис для организации и проведения любых уроков онлайн с учениками (режим вебинара с возможностью общаться в чате и обмениваться файлами), набором практических заданий по математике и русскому языку с 1 по 5 классы и окружающему миру с 1 по 4 классы с возможностью выстраивать индивидуальные образовательные траектории и автоматической проверкой ответов, а также избранными уроками из Московской электронной школы по основным предметам с 5 по 11 классы.

Я учитель – сервис для обучения и саморазвития учителей, на котором доступен курс по дистанционному обучению. А также регулярно проводятся вебинары с ответами на основные вопросы работы с дистанционным обучением.

Яндекс.Репититор – сервис для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ учеников старших классов.

Более детальную информацию можно получить по ссылке: https://school.yandex.ru/.

Обращаем Ваше внимание, что предложения бесплатны для региона и школ. Компания Яндекс обладает достаточной инфраструктурой для обеспечения бесперебойной работы сервисов при массовом подключении пользователей к ее ресурсам.

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb