Главная   /   Новости   /   В Лихославльском районе прошла Августовская педагогическая конференция
Новости

В Лихославльском районе прошла Августовская педагогическая конференция

27 августа в стенах ЦДОиР прошла районная Августовская педагогическая конференция 2020.

По традиции в работе конференции принимали участие делегации всех образовательных организаций Лихославльского района. Это учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели, руководители образовательных организаций, ветераны педагогического труда и молодые специалисты.

В ходе конференции за значительные успехи в сфере образования, воспитание детей и молодежи и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства образования Тверской области были награждены: Большакова Татьяна Викторовна, учитель  истории и обществознания  МОУ  «ЛСОШ №1»; Давидян Арега Сергеевна, учитель русского языка и литературы МОУ «ЛСОШ №2»; Воробьева Валентина Михайловна,  учитель русского языка и литературы МОУ «ЛСОШ №7»; Звездова Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ «ЛСОШ №2»; Ломакова Вера Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ  «ЛСОШ  №1»; Сергеева Светлана Анатольевна, учитель математики МОУ  «ЛСОШ №1». За добросовестный труд в системе образования, достигнутые успехи в обучении и воспитании обучающихся Почетной грамотой Главы Лихославльского района награждена Васильева Валентина Ивановна, учитель   русского языка и литературы   МОУ «Калашниковская СОШ». За добросовестный труд в системе образования, достигнутые успехи в обучении и воспитании учащихся, Отдел образования администрации Лихославльского района объявил благодарность Клиновской Кире Владимировне, учителю английского языка МОУ «Калашниковская СОШ». За большой личный вклад в нравственное и военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения Почетной грамотой Министерства образования Тверской области награждается Белякова Марина Анатольевна, директор муниципального образовательного учреждения «Сосновицкая ООШ».

Пятый год на Августовской конференции чествуются педагоги, чьи ученики набрали стобалльные результаты на едином государственном экзамене. В этом году высокой награды «Педагогический триумф» удостоена Арега Сергеевна Давидян, учитель русского языка и литературы МОУ «ЛСОШ №2».

Также были представлены молодые специалисты, которым 1 сентября предстоит переступить порог школы в гордом звании — Учитель: Петрова Елена Сергеевна — учитель физики в МОУ «ЛСОШ №1»; Титов Павел Сергеевич — учитель технологии в МОУ «ЛСОШ №1»; Медведева Юлия Сергеевна — учитель начальных классов в МОУ Крючковская оош; Мигунова Алина Дмитриевна — учитель начальных классов в МОУ «ЛСОШ №2».

Заведующая Отделом образования Татьяна Анатольевна Сысоева выступила с докладом, в котором проанализировала достижения отрасли образования за прошедший учебный год и определила перспективы на будущее.

Далее по плану августовской встречи было проведено включение трансляции региональной педагогической конференции.

В заключение Татьяна Анатольевна пожелала педагогам не потерять интереса к своей работе, побольше послушных и благодарных воспитанников, умных и усердных учеников!

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb