Главная   /   Новости   /   Видеоконференция по теме: «Социально-психологическое тестирование лиц, обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории Тверской области, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ»
Новости

Видеоконференция по теме: «Социально-психологическое тестирование лиц, обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории Тверской области, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ»

Министерство образования Тверской области сообщает о проведении видеоконференции на платформе Zoom 08.10.2020 в 11 часов по теме: «Социально-психологическое тестирование лиц, обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории Тверской области, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ».

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке: https://us04web.zoom.us/i/76760317367?pwd=bVdNOS9hRGRKMiNQM2pwU3 RId093QT09.

Идентификатор конференции: 767 6031 7367. Код доступа: 2TScbJ.

На конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Порядок проведения социально-психологического тестирования (СПТ).
  2. Порядок обработки материалов (бланков) СПТ (ответов тестируемых).
  3. Формирование итоговой таблицы Excel «Акт результатов социально-психологического тестирования…».

Вопросы по социально-психологическому тестированию просим направлять в отдел мониторинга и статистики до 10.00 08.10.2020 на адрес электронной почты statistika.toiuu@mail.ru.

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb