Главная   /   Новости   /   Хорошо зимой в саду!
Новости

Хорошо зимой в саду!

Зима – волшебное время года, наступление которого с нетерпением ждут все дети. Пожалуй, никакое другое время не может порадовать их таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе.

С целью благоустройства территорий МДОУ Лихославльского района в зимний период был проведен районный смотр — конкурс на лучшую снежную (ледовую) скульптурную композицию на территории МДОУ Лихославльского района.

Как в сказке, на прогулочных участках детских садов появились персонажи любимых сказок, мультфильмов, игрушек, вылепленные из снега.

Все участники смотра – конкурса, а их было 11, творчески и организованно подошли к делу: к работе приступили заранее, сначала накидав кучи снега, затем создавали силуэты своих фигур, отсекая лишнее от замерзшей глыбы. В результате все фигуры получились разными и очень красивыми.

По решению жюри победителям смотра — конкурса стали:

  • место – МДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Лихославль;
  • место – МОУ Барановская НОШ;
  • место – МОУ Кавская НОШ.

Победили в номинации «Лучшая снежная (ледовая) скульптура» районного смотра — конкурса на лучшую снежную (ледовую) скульптурную композицию на территории МДОУ Лихославльского района:

  • МДОУ «Детский сад «Ладушки» г. Лихославль – снежная скульптура «Бегемот»;
  • МДОУ «Детский сад «Колокольчик» д. Вески – снежная постройка «Крепость»;
  • МДОУ «Детский сад «Ромашка» с. Вышково – ледовая скульптура «Замороженный динозавр»;
  • МОУ Толмачевская СОШ — снежная скульптура «Снеговик — озорник».
2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb