Главная   /   Новости   /   Стартовал Тверской региональный отбор на участие в Большом школьном пикнике РДШ
Новости

Стартовал Тверской региональный отбор на участие в Большом школьном пикнике РДШ

Стартовал Тверской региональный отбор на участие в Большом школьном пикнике РДШ

8 апреля стартовал отбор на участие во Всероссийском фестивале Российского движение школьников «Большой школьный пикник». Фестиваль пройдет с 20 по 23 мая в г. Москва в очном формате. В работе фестиваля примут участие 800 активных школьников со всей страны.

Большой школьный пикник является традиционным фестивалем Российского движения школьников. На фестивале участники встречаются с известными спикерами, проходят различные мастер-классы с ведущими экспертами страны, посещают значимые и интересные выставки.

Тверское региональное отделение РДШ приглашает учеников региона принять участие в отборе. До 15 апреля включительно желающим пройти отбор необходимо подготовить свое портфолио и написать эссе на тему: «Почему я должен поехать на Большой школьный пикник». Все расходы на участие, в том числе и проезд РДШ берет на себя.

Пакет документов и концепция отбора находятся в официальной группе Тверского отделения РДШ: РДШ Тверская область.

По вопросам участия и отбора необходимо обращаться к региональному координатору РДШ по Тверской области Никите Радчуку: radchuk.nikita@yandex.ru

#РДШ #РДШ69 #БШП2021 #БШП

Концепция регионального отбора участников от Тверской области во Всероссийском фестивале «Большой школьный пикник»

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb