Главная   /   Новости   /   Лучшие экскурсоводы – в Станской школе
Новости

Лучшие экскурсоводы – в Станской школе

С 20 августа по 10 октября в Тверской области проводился региональный этап «Всероссийского конкурса школьных музеев». Он был организован Тверским областным центром юных техников в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Ученики Станской школы Лихославльского муниципального округа приняли участие в номинации» Экскурсовод школьного музея образовательной организации».

Ребята 7 класса под руководством заместителя директора по воспитательной работе Светланы Николаевны Максимовой представили исследовательскую работу, проведенную на базе Дома карельской культуры. По итогам конкурса творческого коллектива педагогов и учащихся Станской школы заняла почётное второе место в области.

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb