Главная   /   Новости   /   Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в Лихославльском муниципальном округе
Новости

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в Лихославльском муниципальном округе

С результатами итогового сочинения (изложения) участники могут ознакомиться:

  • выпускники текущего года— в образовательных организациях Лихославльском муниципальном округе
  • выпускники прошлых лет, обучающиеся СПО — в местах регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) (органах местного самоуправления в Лихославльском муниципальном округе, осуществляющих управление в сфере образования).

Руководитель общеобразовательной организации обеспечивает ознакомление участников с полученными ими результатами итогового сочинения (изложения) не позднее двух рабочих дней со дня окончания работы региональной экспертной комиссии Тверской области, с выдачей протокола с результатами итогового сочинения (изложения) под подпись участника.

Также ознакомление участников с результатами итогового сочинения (изложения) организовано в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных на официальном сайте Рособрнадзора в разделе «ГИА-11. Результаты» http://obrnadzor.gov.ru/gia/gia- 11/rezultaty/ Сервис проверки результатов ЕГЭ (http://checkege.rustest.ru/).

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb