Главная   /   Новости   /   Задать вопрос по ФОП ДО
Новости

Задать вопрос по ФОП ДО

С целью оказания методической поддержки работников образовательных организаций субъектов Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт возрастной физиологии Российской академии образования» проводит работу по организации обратной связи между учеными Института и работниками образовательных учреждений с применением современных цифровых средств взаимодействия. Мероприятия проводятся в рамках цифровой трансформации образования в Российской Федерации.

В настоящее время в дошкольных образовательных организациях внедряется Федеральная образовательная программа дошкольного образования. В рамках реализации Дорожной карты внедрения Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО) Институтом проведены курсы повышения квалификации для региональных координаторов внедрения ФОП ДО, проводятся семинары по данной теме.

Институт с целью оказания поддержки в реализации ФОП запустил чат-бот обратной связи «Задать вопрос по ФОП ДО».

При возникновении вопросов связанных с реализацией ФОП ДО — можно задать их в чат-боте обратной связи внедрения ФОП ДО https://t.me/feedbackfopdo_bot .

Ответы подготовят специалисты Лаборатории дошкольного образования Института и разместят в нашем телеграм-канале https://t.me/ivfrao.

Ссылки на пост о запуске:

ВКонтакте https://vk.com/wall-194497181_1698

Телеграм https://t.me/ivfrao/1/735

Также, в связи с новым направлением развития образования в направлении здоровьесбережения детей, по итогам проведенного 23.06.2023 Всероссийского родительского собрания, выявлен большой интерес и важность применения технологий здоровьесбережения.

С целью организации обратной связи между всеми участниками образовательного процесса и учеными Института запущен чат-бот обратной связи «Задать вопрос по здоровьесбережению».

При возникновении вопросов по здоровьесбережению  их всегда можно задать в нашем чат-боте обратной связи https://t.me/zdoroviesave_bot.  Ответы подготовят специалисты Лаборатории физиолого-гигиенических исследований в образовании Института и разместят их в телеграм-канале https://t.me/ivfrao.

Ссылки на пост о запуске:

ВКонтакте https://vk.com/wall-194497181_1705

Телеграм https://t.me/ivfrao/1/742

2024 © Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский район, г.Лихославль, ул. Советская, д.41А.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-51-97
E-mail: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Создание сайтa - ТверьWeb